Рейтинг@Mail.ru
Минрегион предложил реконструировать гостиницу "Старт" в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион предложил реконструировать гостиницу "Старт" в Сочи

Читать в
Минрегион предлагает реконструировать гостиницу "Старт" на 183 номера в Сочи с доведением ее до уровня не ниже "трех звезд", стоимость проекта оценивается почти в 600 миллионов рублей, соответствующий проект постановления правительства о внесении изменений в программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи разработан министерством и опубликован на ведомственном сайте.
МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Минрегион предлагает реконструировать гостиницу "Старт" на 183 номера в Сочи с доведением ее до уровня не ниже "трех звезд", стоимость проекта оценивается почти в 600 миллионов рублей, соответствующий проект постановления правительства о внесении изменений в программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи разработан министерством и опубликован на ведомственном сайте.

В 2014 году в Сочи пройдут Зимние Олимпийские игры, в связи с чем в городе и его окрестностях ведется масштабное строительство спортивных и инфраструктурных объектов.

"Реализация данного проекта позволит сократить существующий дефицит гостиничного фонда необходимого для размещения участников и гостей ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года", - говорится в пояснительной записке к проекту постановления.

Для реконструкции гостиницы потребуется выделить 593,9 миллиона рублей из федерального бюджета, расходы предполагается разделить поровну на 2011 и 2012 годы, сообщается в пояснительной записке.

Для реконструкции гостиничного комплекса предлагается внести дополнение в раздел "туристические объекты" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала