Рейтинг@Mail.ru
Более 8 млрд руб потратят на ремонт учреждений образования Москвы в 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 8 млрд руб потратят на ремонт учреждений образования Москвы в 2011 г

Читать в
Власти Москвы потратят более 8 миллиардов рублей в 2011 году на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений столицы, а также их приспособление под нужды инвалидов, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента образования Исаак Калина.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Власти Москвы потратят более 8 миллиардов рублей в 2011 году на капитальный и текущий ремонт образовательных учреждений столицы, а также их приспособление под нужды инвалидов, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента образования Исаак Калина.

"В 2011 году мы запланировали капитальный ремонт с отселением трех учреждений. На эти цели выделено 450 миллионов рублей. Еще 233 здания будут отремонтированы в более мелких объемах, от 10 до 20 миллионов рублей будет потрачено на каждое - это порядка 3 миллиардов рублей", - заявил Калина на оперативном совещании в мэрии Москвы.

По его словам, еще 2,6 миллиарда рублей выделено на текущий ремонт 1,102 тысячи образовательных учреждений.

"Также по предписанию пожнадзора 2,174 тысячи учреждений проведут дополнительные мероприятия на сумму 1,3 миллиарда рублей", - отметил руководитель департамента.

Он добавил, что около 700 миллионов рублей будет направлено на приспособление 647 образовательных учреждений под нужды инвалидов.

"Весь план работы согласован и передан в округа для начала подготовки, чтобы к окончанию учебного года все было готово к ремонту", - заключил Калина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала