Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к Олимпиаде в Сочи идет по плану - глава МОК Рогге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка к Олимпиаде в Сочи идет по плану - глава МОК Рогге

Читать в
Подготовка к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи идет по плану и не вызывает беспокойства, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Подготовка к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи идет по плану и не вызывает беспокойства, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге.

Отчет о ходе подготовки к Олимпиаде-2014 на заседании исполкома МОК в Лозанне, который завершился в четверг, представил председатель координационной комиссии МОК по подготовке к Играм в Сочи Жан-Клод Килли.

"Я доволен отчетом о ходе подготовки к Олимпийским играм в Сочи. Думаю, что все движется в правильном направлении, и нет никакого беспокойства", - сказал Рогге на пресс-конференции по окончании исполкома МОК.

По его словам, проведение в Сочи Гран-при "Формулы 1" в 2014 году не должно негативно повлиять на подготовку к Олимпийским играм. Ранее исполнительный директор МОК по проведению Олимпийских игр Жильбер Фелли выразил обеспокоенность тем, что Гран-при может помешать подготовке к Играм и строительству олимпийских объектов.

"Идет обсуждение этого вопроса, и я уверен, что будет принято оптимальное решение в сложившейся ситуации", - отметил Рогге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала