Рейтинг@Mail.ru
Производство цемента в России вырастет в 2011 году на 15% - Союзцемент - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производство цемента в России вырастет в 2011 году на 15% - Союзцемент

Читать в
Союз производителей цемента России (Союзцемент) прогнозирует увеличение в 2011 году производства цемента на 15% - до 58 миллионов тонн, говорится в пресс-релизе организации.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Союз производителей цемента России (Союзцемент) прогнозирует увеличение в 2011 году производства цемента на 15% - до 58 миллионов тонн, говорится в пресс-релизе организации.

Как уточняется в нем, члены союза оценивают объемы производства цемента по итогам 2010 года на уровне 50,4 миллиона тонн. При этом объем потребления цемента, по их оценкам, должен составить в этом году 49 миллионов тонн.

"Объем экспортных поставок по итогам 2010 года составит 1,47 миллиона тонн (рост на 7% к 2009 году)", - добавляется в пресс-релизе.

В нем обращается внимание, что в следующем году объем экспорта цемента может увеличиться на 50% благодаря решению правительства РФ об отмене экспортных пошлин на цемент.

Союз производителей цемента России - некоммерческая организация, которая объединяет ведущих производителей цемента в РФ, научно-исследовательские и проектные организации, а также предприятия в области машиностроения для цементной промышленности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала