Рейтинг@Mail.ru
Фонд реформирования ЖКХ продолжит работу - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд реформирования ЖКХ продолжит работу - Медведев

Читать в
Работа Фонда реформирования ЖКХ будет продолжена, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во вторник на заседании президиума Госсовета по модернизации жилищно-коммунального хозяйства. "Этот фонд себя зарекомендовал. Я думаю, что, очевидно, мы примем решение о продлении работы этого фонда", - сказал Медведев.

СЫКТЫВКАР, 23 ноября - РИА Новости. Работа Фонда реформирования ЖКХ будет продолжена, заявил президент РФ Дмитрий Медведев во вторник на заседании президиума Госсовета по модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

"Этот фонд себя зарекомендовал. Я думаю, что, очевидно, мы примем решение о продлении работы этого фонда", - сказал Медведев.

Президент добавил, что согласен с предложением главы фонда о том, что в случае благоприятной финансовой ситуации, наличия дополнительных доходов у государства в 2011 году будет проведена докапитализация программ, которые реализуются в этой области.

"Мы не можем дальше этим (ЖКХ) не заниматься", - подчеркнул глава государства.

Медведев признал, что на сегодняшний день фонд является фактически единственным работающим механизмом по модернизации ЖКХ. По мнению президента, до тех пор, пока не будет создан механизм частных инвестиций в этой области, "нужно двигаться по двум направлениям", то есть использовать возможности фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала