Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк предоставил "Мостотресту" гарантию на 18,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк предоставил "Мостотресту" гарантию на 18,2 млрд руб

Читать в
Газпромбанк предоставил ОАО "Мостотрест" банковскую гарантию на сумму 18,2 миллиарда рублей для обеспечения исполнения обязательств по госконтракту на строительство второй и третьей очередей дублера Курортного проспекта в Сочи, говорится в совместном пресс-релизе банка и компании.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Газпромбанк предоставил ОАО "Мостотрест" банковскую гарантию на сумму 18,2 миллиарда рублей для обеспечения исполнения обязательств по госконтракту на строительство второй и третьей очередей дублера Курортного проспекта в Сочи, говорится в совместном пресс-релизе банка и компании.

ОАО "Мостотрест" сообщило накануне, 22 ноября, что заключило госконтракт на строительство второй и третьей очередей дублера Курортного проспекта в Сочи, стоимость контракта составляет 59,36 миллиарда рублей (с НДС), срок выполнения работ - 28,5 месяца. В рамках контракта "Мостотрест" как генподрядчик построит вторую и третью очереди дублера Курортного проспекта от 172-го километра федеральной автодороги М-27 Джубга-Сочи (река Псахе) до начала обхода города Сочи ПК0 (река Агура), с реконструкцией участка автомобильной дороги от улицы Земляничная до Курортного проспекта.

"Ранее, 8 ноября 2010 года, Газпромбанк увеличил лимит кредитного риска, установленный для ОАО "Мостотрест", до 25 миллиарда рублей сроком на 48 месяцев. Лимит предусматривает возможность предоставления банковских гарантий и финансирования текущей деятельности компании", - напоминается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала