Рейтинг@Mail.ru
Холдинг "Миэль" построит в Рязанской области поселок стоимостью 6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холдинг "Миэль" построит в Рязанской области поселок стоимостью 6 млрд руб

Читать в
Холдинг "Миэль" намерен построить в Рязанской области коттеджный поселок для постоянного проживания общей стоимостью 6 миллиардов рублей, рассказал журналистам во вторник генеральный директор компании "Миэль - Инвестиции в регионы" Алексей Пашкевич.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Холдинг "Миэль" намерен построить в Рязанской области коттеджный поселок для постоянного проживания общей стоимостью 6 миллиардов рублей, рассказал журналистам во вторник генеральный директор компании "Миэль - Инвестиции в регионы" Алексей Пашкевич.

По его словам, поселок расположится на земельном участке площадью 172 гектара, находящемся в собственности компании и предназначенном под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

"Площадь всех объектов может достичь 220 тысяч квадратных метров. Мы собираемся построить 700 коттеджей и 118 секций многоквартирных трехэтажных домов", - пояснил Пашкевич.

Он уточнил, что в рамках первой очереди будут возведены 117 коттеджей. Инвестиции в первую стадию проекта достигнут 400 миллионов рублей.

Как уточнил глава компании, партнерам проекта выступил "Грандинвестбанк".

Холдинг "Миэль" был основан в октябре 1990 года, а в 1993 году преобразован в агентство недвижимости. В настоящее время "Миэль" занимается риелторским, инвестиционным и девелоперским бизнесом и включает в себя более десяти компаний, в том числе "Миэль-Недвижимость", "Миэль-Аренда", "Миэль-Брокеридж", "Миэль - Загородная недвижимость", "Миэль-Новостройки" и "Миэль - Коммерческая недвижимость". С 2003 года холдинг инвестировал в строительство жилья площадью 770 тысяч квадратных метров более 40 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала