Рейтинг@Mail.ru
Почти 70 самовольно возведенных объектов выявлено в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 70 самовольно возведенных объектов выявлено в Москве

Читать в
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) в ходе проверки в столице выявил 68 самовольно возведенных объектов, расположенных вблизи станций метрополитена, крупных транспортно-пересадочных узлов и автомагистралей.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) в ходе проверки в столице выявил 68 самовольно возведенных объектов, расположенных вблизи станций метрополитена, крупных транспортно-пересадочных узлов и автомагистралей.

Прокуратура Москвы добивается сноса самостроя на ВВЦ

В сообщении комитета уточняется, что по итогам проверки установлено, что в Южном административном округе расположено 18 таких объектов, в Центральном и Юго-Восточном административных округах - по 11, в Восточном - 7, в Западном и Северо-Западном - по 6, в Юго-Западном - 5, в Северном - 3 и в Северо-Восточном - 1.

Вблизи станций метро расположено четыре самовольно возведенных капитальных объекта и 27 самовольных временных сооружений, возведенных из быстровозводимых конструкций. В зоне автомагистралей расположено 19 и 18 таких объектов.

Более 7,5 млн рублей выделено на снос самостроя в центре Москвы

Из 68 объектов по 33 отсутствуют договоры аренды земли.

В результате проверки в настоящее время в Юго-Западном, Западном и Восточном административных округах производится снос четырех объектов, заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала