Рейтинг@Mail.ru
Поселок бизнес-класса появится в Наро-Фоминском районе Московской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поселок бизнес-класса появится в Наро-Фоминском районе Московской области

Читать в
Поселок бизнес-класса "Природный парк Каменка" появится в 22 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в Наро-Фоминском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании "Загродный проект", занимающейся реализацией поселка.
МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Поселок бизнес-класса "Природный парк Каменка" появится в 22 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в Наро-Фоминском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании "Загродный проект", занимающейся реализацией поселка.

Комплекс расположится на территории площадью 24 гектара. Общий объем инвестиций в проект составит более 20 миллионов долларов. Срок реализации проекта - два года.

"Концепцией парка предусмотрено 127 участков без подряда с подведенными центральными коммуникациями: газ (магистральный), электричество, водопровод, канализация, а также детская и спортивная площадки, въездная группа с мини-маркетом и помещением для охраны, асфальтированные дороги, заборы в едином архитектурном стиле, благоустроенная парковая зона, гостевая парковка", - уточняется в сообщении.

Девелоперская компания "Загородный проект" была основана в 2008 году. На сегодняшний день девелоперский портфель компании состоит из семи проектов: "Западная долина", "Южные горки", "Южные горки-2", "Клубничные поля", "Черничные поля", технопарк "М4".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала