Рейтинг@Mail.ru
Первый в РФ детский парк "Город мастеров" построят в Москве за 11 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в РФ детский парк "Город мастеров" построят в Москве за 11 млн евро

Читать в
Группа компаний "Эспро" приступила к реализации проекта парка "Город мастеров" с бюджетом в 11 миллионов евро, который станет первым тематическим детским парком не только в Москве, но и в России, говорится в пресс-релизе группы компаний.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Эспро" приступила к реализации проекта парка "Город мастеров" с бюджетом в 11 миллионов евро, который станет первым тематическим детским парком не только в Москве, но и в России, говорится в пресс-релизе группы компаний.

Клуб "Что? Где? Когда" может лишиться участка в Нескучном саду в Москве

"Парк площадью 7 тысяч квадратных метров расположится в здании одного из торговых центров Москвы и будет представлять собой уменьшенную модель современного города, главными "жителями" которого будут дети", - рассказывается в сообщении.

Детские тематические парки являются якорными арендаторами торговых и многофункциональных комплексов во всем мире. В "Городе мастеров" планируется создание более 50 игровых секций, в каждой из которых будет моделироваться одна из профессий взрослых. Все секции должны быть объединены в городок, на территории которого будут действовать своя валюта, банки, социальные службы, автодороги, научно-исследовательские лаборатории и институты, творческие мастерские и так далее.

Превращение парка имени Горького в "Диснейленд" может обойтись в $1 млрд

"В России, где ситуация с развлечениями для детей выглядит не лучшим образом, тематические парки будут пользоваться огромной популярностью, - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора "Эспро Менеджмент" Олега Коновалова.

"Эспро" рассчитывает, что проект может окупиться за 7-9 лет. Для реализации проекта группа компаний намерена привлечь зарубежных специалистов, участвовавших в создании детских развлекательных парков Minopolis, Kidzania, Legoland.

Walt Disney подписал соглашение с Китаем о строительстве парка в Шанхае

Группа компаний "Эспро" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и специализируется на девелопменте, управлении и последующей эксплуатации складских и офисно-складских комплексов класса А. В "Эспро" входят компании "Эспро Девелопмент", "Эспро Менеджмент" и "Эспро Сервис".

Портфель проектов ГК "Эспро" на сегодняшний день насчитывает более 400 тысяч квадратных метров складских и офисных помещений. К настоящему моменту группа завершила проекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также приступила к строительству проектов в Минеральных Водах, Новосибирске, Саратове и Калуге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала