Рейтинг@Mail.ru
Фонд RDF инвестирует в строительство 300 тыс кв м жилья в регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд RDF инвестирует в строительство 300 тыс кв м жилья в регионах РФ

Читать в
Russia Development Fund (RDF), специализирующийся на приобретении долей в девелоперских проектах и компаниях, примет участие в строительстве не менее 300 тысяч квадратных метров жилья в Нижнем Новгороде и Волгограде совместно с компанией "Квартстрой", пишет в пятницу газета "Ведомости".

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Russia Development Fund (RDF), специализирующийся на приобретении долей в девелоперских проектах и компаниях, примет участие в строительстве не менее 300 тысяч квадратных метров жилья в Нижнем Новгороде и Волгограде совместно с компанией "Квартстрой", пишет в пятницу газета "Ведомости" .

"Фонд приобрел земельные участки в Нижнем Новгороде и Волгограде, которые будет застраивать вместе с компанией "Квартстрой" (в ней ему принадлежит 30% долей)", - уточняется в материале.

Как добавляется в нем, инвестиции в проекты многоэтажных жилых комплексов эконом-класса, которые будут называться "серия 3D", составят не менее 200 миллионов долларов - в основном это собственные средства "Квартстроя".

Партнеры планируют приобретать новые участки не только в Нижнем Новгороде и Волгограде, но и в Московском регионе, отмечает издание.

RDF находится под управлением Investment Management Group (IMG), созданной бывшим вице-президентом Morgan Stanley Максимом Куниным и президентом Leader Capital Игорем Туркиным.

Ранее фонд участвовал в строительстве жилья в подмосковной Апрелевке, выйдя из проекта в 2010 году с прибылью в 40%. Общая площадь строительства там составила более 50 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала