Рейтинг@Mail.ru
АИЖК разместило на депозитах Ханты-Мансийского банка 2,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АИЖК разместило на депозитах Ханты-Мансийского банка 2,6 млрд руб

Читать в
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) по итогам аукциона разместило на депозитах Ханты-Мансийского банка (ХМБ) 2,6 миллиарда рублей временно свободных денежных средств сроком на один год, сообщает во вторник пресс-служба банка.

ТЮМЕНЬ, 9 ноября - РИА Новости. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) по итогам аукциона разместило на депозитах Ханты-Мансийского банка (ХМБ) 2,6 миллиарда рублей временно свободных денежных средств сроком на один год, сообщает во вторник пресс-служба банка.

"Ханты-Мансийский банк уже на протяжении полутора лет работает с агентством и является официальным оператором данной структуры на территории округа. За это время только в рамках национального проекта "Доступное жилье" ХМБ выдал свыше 1,9 миллиарда рублей кредитов, в результате более 1,2 тысячи семей региона улучшили свои жилищные условия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ХМБ активно реализует социальные проекты, в том числе по развитию ипотеки. Общий портфель жилищных кредитов Ханты-Мансийского банка на сегодня составил порядка 14 миллиардов рублей.

"Поэтому, вполне естественно, что мы вошли в число тех, кому АИЖК доверяет свои ресурсы", - цитирует президента финансовой организации Дмитрия Мизгулина его пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала