Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Москвы добивается сноса самостроя на ВВЦ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Москвы добивается сноса самостроя на ВВЦ

Читать в
Столичная прокуратура направила в суд иск о сносе самовольно построенного офисного здания на территории ВВЦ, сообщило ведомство в пятницу. В частности, прокуратура нашла нарушения законности стройки в природно-историческом парке "Останкино" на территории ВВЦ.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Столичная прокуратура направила в суд иск о сносе самовольно построенного офисного здания на территории ВВЦ, сообщило ведомство в пятницу. В частности, прокуратура нашла нарушения законности стройки в природно-историческом парке "Останкино" на территории ВВЦ.

"Установлено, что ООО "Квартал" возвело на территории ВВЦ офисное здание, не имея при этом разрешения Мосгосстройнадзора на строительство и ордера объединения административно-технических инспекций города Москвы", - говорится в сообщении.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении юрлица и гендиректора организации два административных дела по части 1 статьи 9.5 КоАП РФ (строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства без разрешения на строительство).

Решением Арбитражного суда организация оштрафована на 500 тысяч рублей, штраф наложен Мосгорстройнадзором и на гендиректора компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала