Рейтинг@Mail.ru
Фонд VIYM намерен построить до 20 отелей в России к 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд VIYM намерен построить до 20 отелей в России к 2014 году

Читать в
Фонд The Venture Investments and Yield Management (VIYM), специализирующийся на инвестициях в девелоперские проекты в сфере коммерческой недвижимости, намерен к 2014 году построить до 20 гостиниц на территории России, рассказал РИА Новости во вторник в кулуарах Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и стран СНГ (RHIC) источник в компании.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Фонд The Venture Investments and Yield Management (VIYM), специализирующийся на инвестициях в девелоперские проекты в сфере коммерческой недвижимости, намерен к 2014 году построить до 20 гостиниц на территории России, рассказал РИА Новости во вторник в кулуарах Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и стран СНГ (RHIC) источник в компании.

По словам собеседника агентства, компания готова инвестировать в проекты около 400 миллионов долларов.

Общий номерной фонд к обозначенному периоду достигнет 3 тысяч номеров, добавил он.

Как добавил представитель VIYM, в настоящий момент фонд, основными участниками которого являются европейцы, уже владеет одним отелем в Казани.

"Еще один отель строится, мы планируем открыть его во втором квартале 2011 года, а 18 гостиниц находятся в процессе разработки", - отметил он.

Сотрудник фонда также пояснил, что отели VIYM могут открыться в Калининграде, Сочи, Краснодаре, Волгограде, Ярославле, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске, Омске, Новосибирске, Иркутске, Владивостоке и других городах РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала