Рейтинг@Mail.ru
Сеть Mandarin Oriental пополнится новым отелем в Шанхае - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Сеть Mandarin Oriental пополнится новым отелем в Шанхае

© Фото : Евгений ВалуйскийШанхайский всемирный финансовый центр - самое высокое здание в Шанхае.
Шанхайский всемирный финансовый центр - самое высокое здание в Шанхае.
Читать ria.ru в
Отель возводится в сердце финансового района Lujiazui и в перспективе станет частью комплекса площадью 25 гектаров, в который войдут офисные высокоэтажные башни, жилой комплекс, магазины и парки.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Гостиничная группа Mandarin Oriental подписала соглашение об управлении отелем класса люкс в шанхайском районе Пудонг, открытие которого запланировано на 2013 год. Отель возводится в сердце финансового района Lujiazui и в перспективе станет частью комплекса площадью 25 гектаров, в который войдут офисные высокоэтажные башни, жилой комплекс, магазины и парки, передает портал AsiaTravelTips.com.

Отель обоснуется неподалеку от Шанхайской фондовой биржи и получит прямой доступ к набережной реки Хуангпу. В гостинице будет 362 номера и 210 апартаментов с видом на город и реку. К услугам гостей три ресторана, бары и кондитерский магазин. Комплексный спа- и финтес-центры, а также 25-метровый бассейн станут основой оздоровительного комплекса.

Mandarin Oriental Pudong строится в 40 минутах езы от международного аэропорта Хонкьяо (Hongqiao) и в 50 минутах от международного аэропорта Пудонг.

Группа Mandarin Oriental объединяет 41 отель с общим номерным фондом более 10 тысяч единиц в 27 странах. На 2011 год запланировано открытие первого отеля Mandarin Oriental в Москве, который будет расположен в центре города на Тверской улице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала