Рейтинг@Mail.ru
Генплан Москвы будет реализован в его нынешнем виде - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генплан Москвы будет реализован в его нынешнем виде - Ресин

Читать в
Генеральный план города Москвы до 2025 года принят в рамках закона и будет реализовываться в его нынешнем виде, заявил во вторник врио мэра Москвы Владимир Ресин в прямом эфире телеканала ТВЦ.
МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Генеральный план города Москвы до 2025 года принят в рамках закона и будет реализовываться в его нынешнем виде, заявил во вторник врио мэра Москвы Владимир Ресин в прямом эфире телеканала ТВЦ.

"Генеральный план принят законом, Мосгордумой, поэтому никто его менять не может. Он будет выполняться так, как есть", - сказал Ресин.

При этом он добавил, что в дальнейшем возможно внесение дополнений в Генплан в установленном законом порядке.

Врио мэра также отметил, что большинство замечаний москвичей во время обсуждения Генерального плана было учтено.

Мосгордума 5 мая приняла Генеральный план развития Москвы до 2025 года, несмотря на протесты общественности и просьбы Общественной палаты отложить его принятие и доработать. Тогдашний мэр столицы Юрий Лужков 28 мая утвердил Генплан, 14 июня документ вступил в силу.

Ранее Ресин уже говорил о том, что намерен реализовать Генплан, который, по его словам, позволит обеспечить "комфортность жизни" в Москве "на высочайшем уровне". Как сообщил врио мэра в интервью передаче "Нереальная политика" на НТВ 10 октября, если Генплан будет реализован, "не будет пробок, будут парковки, а также обеспеченность 40 метров квадратных метров жилья на человека".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала