Рейтинг@Mail.ru
Ева Лонгория стала хозяйкой одних из самых дорогих апартаментов в Швейцарии - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ева Лонгория стала хозяйкой одних из самых дорогих апартаментов в Швейцарии

Читать в
Звездная супружеская пара - актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер - купили апартаменты в самом дорогом комплексе частных резиденций в Швейцарии, говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank.
МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Звездная супружеская пара - актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер - купили апартаменты в самом дорогом комплексе частных резиденций в Швейцарии, говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank.

Как уточняется в нем, супруги стали обладателями апартаментов в комплексе Du Parc Kempinski Private Residences - одном из самых крупномасштабных жилых проектов класса "люкс" в Европе. Это проект реконструкции отеля Du Parc на вершине горы Мон-Пелерен над Женевским озером, впервые открывшегося в 1906 году.

"Из гостей, внесших свою лепту в славу отеля в его прежних воплощениях, можно упомянуть русских аристократов, семь Нобелевских лауреатов, модельера Пьера Кардена, актера Чарли Чаплин", - отмечается в пресс-релизе.

Как указывается в нем, после завершения работ (которые начались в апреле 2010 года и должны быть доведены до конца в 2012 году) комплекс будет включать 24 апартамента площадью от 200 до 700 квадратных метров.

"Резиденция баскетболиста и его супруги будет иметь изысканную отделку и оснащаться новейшей встроенной техникой. Звезды смогут наслаждаться самыми совершенными средствами управления своими апартаментами, включая аудио, видео, освещение, температуру, шторы, портьеры", - добавляется в материалах.

Ева Лонгория - американская актриса и модель, наиболее известная своей ролью в сериале "Отчаянные домохозяйки". Ее муж Тони Паркер - французский профессиональный баскетболист, выступающий за команду НБА "Сан-Антонио Сперс" и сборную Франции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала