Рейтинг@Mail.ru
Около 9,5 тыс кв м дорог отремонтировано в Москве к зиме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 9,5 тыс кв м дорог отремонтировано в Москве к зиме

Читать в
Около 9,5 тысячи квадратных метров дорог было отремонтировано в Москве к зимнему периоду 2010-2011 года, сказал во вторник исполняющий обязанности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Андрей Цыбин.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Около 9,5 тысячи квадратных метров дорог было отремонтировано в Москве к зимнему периоду 2010-2011 года, сказал во вторник исполняющий обязанности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Андрей Цыбин.

По его словам, в настоящее время все запланированные в 2010 году работы по ремонту дорог к зиме выполнены в полном объеме. Он отметил, что также проводилась разметка дорог с использованием термопластиков.

Протяженность дорог в России нужно увеличить минимум вдвое - РСС 


"Размечено более 3,5 тысячи километров дорог, более 14 тысяч пешеходных переходов и более восьми тысяч остановок городского общественного транспорта", - уточнил Цыбин.

Он отметил, что благодаря полному отказу от нитрокрасок в 2010 году было сэкономлено 80 миллионов рублей. Цыбин добавил также, что в 2010 году проводилась работа и по благоустройству дворовых территорий.

Путепровод на Ленинградском шоссе в Москве открылся после ремонта 


"В настоящее время в городе обустроено более 100 тысяч съездов и тротуаров, из них только в 2010 году оборудовано более 20 тысяч съездов", - сказал Цыбин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала