Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" активно развивает рынок управления проектами - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" активно развивает рынок управления проектами

Читать в
Компания "Интеко" намерена развивать новое направление своей деятельности – "Fee development" (управление проектами) и уже представила несколько проектов в этой сфере на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 4 октября – РИА Новости. Компания "Интеко" намерена развивать новое направление своей деятельности – "Fee development" (управление проектами) и уже представила несколько проектов в этой сфере на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене, говорится в сообщении компании.

XIII Международная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real проходит в Мюнхене с 4 по 6 октября 2010 года.

Expo Real - самая крупная европейская выставка по коммерческой недвижимости, которая, начиная с 1998 года, ежегодно проводится в начале октября на выставочной территории Neue Messe Munchen.

"За восемь лет в компании наработан уникальный опыт управления крупными инвестиционно-строительными проектами, создана команда высокопрофессиональных специалистов, хорошо знающих эту тему на практике. Наш опыт показывает, что такой продукт как "Fee development" – очень востребован. Пока мы в рамках этой деятельности реализуем пилотные проекты, но количество обращений к нам от участников рынка неуклонно растет", - приводятся в пресс-релизе слова директора департамента "Интеко" Бориса Балкарова.

В сообщении уточняется, что компания берет на себя реализацию всего девелоперского проекта от начала до конца или же выполняет отдельные этапы работы: проведение маркетинговых исследований и подготовку коммерческого задания для проведения предпроектных проработок и, исходя из их анализа, подготовку возможных вариантов размещения объектов различного класса.

Кроме того, "Интеко" может взять на себя заказ и сопровождение предпроектных проработок, анализ наиболее эффективного использования территории, правовой ситуации и финансово-экономических расчетов. Компания готова также выполнять функции технического заказчика при разработке документации по планировке территории, архитектурно-строительном проектировании, выполнять строительно-монтажные работы, сопровождать архитектурно-строительное проектирование и СМР в части подготовки технических заданий, дизайн-проектов интерьеров, состава и качества материалов и оборудования, осуществлять риелторские услуги и услуги эксплуатирующей компании.

Так, на сегодняшний день компания в рамках соглашения, подписанного в мае 2009 года с ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" ("ОАК"), уже разработала концепцию освоения земельных участков на месте существующих самолетостроительных предприятий в Москве и завершает планировку данной территории. Речь идет о территориях "ОАК" в районе Ходынского поля и Ленинградского проспекта общей площадью порядка 95 гектаров.

Кроме того, в настоящее время "Интеко" производит первичную оценку проектов и ведет переговоры о сотрудничестве в области "Fee development" с рядом коммерческих банков, собственников промышленных предприятий и частных лиц, заключается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала