Рейтинг@Mail.ru
Москва по-прежнему остается инвестиционно привлекательным регионом - Росляк - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва по-прежнему остается инвестиционно привлекательным регионом - Росляк

Читать в
Исполняющий обязанности первого заместителя мэра Москвы Юрий Росляк считает, что столица РФ по-прежнему остается инвестиционно привлекательным регионом.
МЮНХЕН, 4 октября - РИА Новости. Исполняющий обязанности первого заместителя мэра Москвы Юрий Росляк считает, что столица РФ по-прежнему остается инвестиционно привлекательным регионом.

Как заявил Росляк на открытии московского стенда на международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене, рынок недвижимости Москвы, несмотря ни на что, продолжает быть привлекательным для инвесторов.

"Москва продолжает быть активным инвестиционным, с точки зрения инвестиций, регионом России", - отметил Росляк.

Он рассказал представителям потенциальных инвесторов, присутствовавшим на открытии стенда, что в этом году Москва утвердила генеральный план развития города до 2025 года, который, по его мнению, позволит сократить издержки и ликвидировать бюрократические барьеры при реализации девелоперских проектов.

Также Росляк напомнил, что более чем 300 гектаров столицы застраиваются иностранными партнерами.

"В дальнейшем мы готовы продолжить сотрудничество с новым качеством и на новых, более прозрачных условиях", - пообещал Росляк.

Вместе с тем, большинство проектов, представленных на стенде Москвы, давно известны - это реконструкция аэропорта "Внуково", строительство Дворца бракосочетания "Москва-Сити", технопарк Nagatino i-land, многофункциональный комплекс оружейной компании "ДС-Девелопмент".

Единственным проектом, пока не известным широкой общественности и присутствующим на стенде Москвы, является реконструкция бассейна "Чайка" возле станции метро "Парк Культуры".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала