Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" представит в Мюнхене "зеленые" технологии и будущие проекты - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" представит в Мюнхене "зеленые" технологии и будущие проекты

Читать в
Компания "Интеко" в рамках 13-й Международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене (ФРГ) представит энергосберегающие технологии и концепцию "Green Building" и презентует новые направления своей деятельности  - "Fee development" и комплексное освоение территорий в целях массового жилищного строительства на основе собственной производственной базы в виде реконструированных или вновь создаваемых ДСК, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 4 октября – РИА Новости. Компания "Интеко" в рамках 13-й Международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене (ФРГ) представит энергосберегающие технологии и концепцию "Green Building" и презентует новые направления своей деятельности  - "Fee development" и комплексное освоение территорий в целях массового жилищного строительства на основе собственной производственной базы в виде реконструированных или вновь создаваемых ДСК, говорится в сообщении компании.

Из него следует, что в этом году экспозиция "Интеко" также включит в себя ряд проектов в различных регионах России и за рубежом, реализация которых рассчитана на долгосрочную перспективу - вплоть до 2026 года.

"Компания создает объекты жилой и коммерческой недвижимости, строит и реконструирует предприятия стройиндустрии и промышленности строительных материалов в различных регионах России, возводит бизнес-центры и гостиничные комплексы в ряде зарубежных стран. Регионы присутствия "Интеко" в России - Москва, Санкт-Петербург, Тула, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Сочи и Самара, а за рубежом – Казахстан, Чехия, Австрия и Марокко", - рассказывается в пресс-релизе.

Кроме того, на стенде компании можно будет увидеть, как реализуются объекты, создаваемые в рамках концепции "Интеко-парки". Например, офисно-гостиничный комплекс "НьюТон-парк" в Москве, заложенный в 2009 году, который в настоящее время активно строится, или бизнес-центр "Москва-парк" в столице Казахстана Астане, возведение которого уже завершено. Еще один реализованный объект компании – многофункциональный комплекс "Фьюжн-парк", в котором на данный момент развивается инфраструктура.

"В действующем под патронажем "Интеко" Культурном центре "Автовилль", расположенном на территории комплекса, созданы одноименный Музей уникальных автомобилей, Клуб любителей автомобилей "Autoville. The Club. Moscow", Детский центр автомобильного дизайна и ресторан "Москвич"…", - поясняется в сообщении.

Вместе с тем, в состав многофункциональных комплексов ("НьюТон-парк", "Космо-парк", "Аэро-парк", "Москва-парк") входят отели и гостиницы.

На выставке компания в этом году также представит два отеля, открывшихся в 2009 и 2010 годах соответственно - гостиничный комплекс Grand Tirolia Golf&Ski Resort в Китцбюэле (Австрия) и бизнес-отель "Новый Петергоф" в Петербурге, а также проекты отеля категории de-luxe на улице Ильинка в Москве и апарт-отеля Quisisana в Карловых Варах (Чешская республика), реализация которых еще продолжается.

Кроме того, на Expo Real можно будет увидеть проект туристического и жилого комплекса Paradise Golf, который возводится на средиземноморском побережье Марокко, и проект офисного комплекса с апартаментами, создаваемого компанией на Садовнической набережной в Москве.

"В соответствии с разработанной нами стратегией, мы принимаем участие в крупных международных выставках один раз в два года. Это позволяет демонстрировать действительно новые интересные проекты и направления деятельности, показывать развитие наших объектов в динамике…", - приводятся в сообщении слова директора департамента внешних коммуникаций ЗАО "Интеко" Геннадия Теребкова.

Он также отмечает, что в этом году есть одно отличие от предыдущей практики – было принято решение в этот раз не проводить в Мюнхене культурный вечер в рамках возрожденных "Интеко" "Русских сезонов", так как в 2010 году компания выступила организатором целого ряда подобных культурных мероприятий в России, Австрии и Франции, завершив тем самым ежегодный цикл "Русских сезонов".

"Традиция проведения культурных вечеров получит свое развитие и в 2011 году", - заключается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала