Рейтинг@Mail.ru
Marriott открыл две гостиницы в Китае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Marriott открыл две гостиницы в Китае

Читать в
Сразу двумя гостиничными объектами пополнилась коллекция Marriott в китайском городе Тяньцзынь - здесь открылись отель Renaissance Tianjin Lakeview Hotel и комплекс апартаментов Marriott Executive Apartments, сообщила компания в своем пресс-релизе.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Сразу двумя гостиничными объектами пополнилась коллекция Marriott в китайском городе Тяньцзынь - здесь открылись отель Renaissance Tianjin Lakeview Hotel и комплекс апартаментов Marriott Executive Apartments, сообщила компания в своем пресс-релизе.

Город Тяньцзынь, расположенный на северо-востоке Китая и известный своим историческим и культурным наследием, считается местом паломничества китайских и иностранных туристов.

Именно на них ориентирован новый Renaissance Tianjin Lakeview Hotelна, в котором 368 шикарных номеров. Для бизнесменов, которые могут пробыть в городе несколько дольше, предлагает свои услуги Marriott Executive Apartments на 96 просторных апартаментов.

Оба комплекса расположены в центральном финансовом районе города на расстоянии пешеходной прогулки от международного выставочного центра Тяньцзынь и в 10 минутах езды на автомобиле от международного конгресс-центра Meijiang.

Отели Renaissance Tianjin Lakeview Hotel и The Lakeview, Tianjin - Marriott Executive Apartments стали третьим и четвертым объектами недвижимости группы Marriott в городе. Ранее компания была представлена отелями Renaissance Tianjin Hotel на 280 номеров и Renaissance Tianjin TEDA Hotel & Convention Centre на 530 номеров.

Компания Marriott International имеет более 3,4 тысячи гостиничных объектов в 70 странах мира, число ее работников составляет 137 тысяч человек. По версии американского журнала Fortune, это одна из лучших компаний в мире для трудоустройства, журнал Newsweek признал ее одной из самых экологичных компаний в Америке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала