Рейтинг@Mail.ru
ЛСР консолидирует управление уральскими активами в рамках одного филиала - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР консолидирует управление уральскими активами в рамках одного филиала

Читать в
Группа ЛСР создала на Урале филиал своей управляющей компании, консолидировав таким образом управление активами в этом регионе, говорится в пресс-релизе ЛСР.
МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Группа ЛСР создала на Урале филиал своей управляющей компании, консолидировав таким образом управление активами в этом регионе, говорится в пресс-релизе ЛСР.

"Созданный филиал будет осуществлять управление уральскими активами группы ЛСР: одним из крупнейших девелоперов Екатеринбурга ЗАО "Нова-строй", крупнейшим производителем ЖБИ в регионе ОАО "Завод железобетонных изделий "Бетфор", генподрядным предприятием ООО "СМУ "Нова-строй", проектной организацией ООО "ПКУ "Нова-стройПроект", предприятием по производству щебня ООО "Уралщебень", - рассказывается в сообщении.

В нем уточняется, что филиал возглавил Андрей Бибиков, генеральный директор УК "ЛСР Урал".
"В дальнейшем УК "ЛСР Урал" будет присоединена к головной управляющей компании холдинга. В случае приобретения новых бизнесов в регионе, все они также будут передаваться в управление созданного филиала", - поясняется в пресс-релизе.

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также по строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС. Свыше 62% акций девелопера принадлежат структуре сенатора Андрея Молчанова Streetlink Limited (Кипр).

ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии. В первом полугодии 2010 года компания получила чистый убыток по МСФО в 675 миллионов рублей, что в 5 раз больше, чем в аналогичном периоде 2009 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала