Рейтинг@Mail.ru
Десять обманутых дольщиков в Петербурге начали голодовку - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять обманутых дольщиков в Петербурге начали голодовку

Читать в
Десять дольщиков дома в Петербурге, которые считают, что их обманули, начали в четверг голодовку, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Яблоко", в офисе которого проходит акция.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября - РИА новости. Десять дольщиков дома в Петербурге, которые считают, что их обманули, начали в четверг голодовку, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Яблоко", в офисе которого проходит акция.

Московские дольщики заявляют, что Лужков не выполнил обещаний

Как сообщила РИА Новости одна из участниц голодовки, они намерены пить только воду. Сколько продлиться акция, она затруднилась сказать. По ее словам, они уже проводили такую голодовку в 2008 году. Акция длилась десять дней, шесть человек были госпитализированы.

По данным пресс-службы реготделения "Яблока", о желании присоединиться к акции заявили дольщики еще одного дома - ожидается, что они начнут голодовку с 4 октября.

Обманутые дольщики предлагают создать агентство по долгам стройкомпаний

Обманутые дольщики появились в России в 2004-2005 годах. Эти люди рассчитывали инвестировать средства в первичный рынок жилья на ранних стадиях строительства, а в результате их дома так и не были достроены либо из-за банкротств девелоперов, либо по вине "строительных пирамид".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала