Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные власти проведут совещание по проблемам ЖКХ в Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковные власти проведут совещание по проблемам ЖКХ в Красногорске

Читать в
Власти Подмосковья проведут в понедельник совещание по вопросам состояния ЖКХ в районе Павшинская пойма Красногорска, где, как утверждают жители района, постоянные перебои с горячей водой и могут возникнуть серьезные проблемы с отоплением этой зимой, сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве Московской области.
МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Власти Подмосковья проведут в понедельник совещание по вопросам состояния ЖКХ в районе Павшинская пойма Красногорска, где, как утверждают жители района, постоянные перебои с горячей водой и могут возникнуть серьезные проблемы с отоплением этой зимой, сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве Московской области.

Жители района намерены в субботу, 2 октября провести на площади у станции метро "Улица 1905 года" митинг, чтобы привлечь внимание органов государственной власти к своей проблеме.

"Более 500 жителей района Павшинская Пойма города Красногорска Московской области, которые уже четыре месяца сидят без горячей воды и отопления выйдут на митинг. Этой зимой, в километре от МКАД могут замерзнуть 20 тысяч человек!", - сообщил РИА Новости представитель инициативной группы граждан района.

"Вопрос решается. В понедельник будет проведено совещание по данному вопросу", - сообщил собеседник агентства в правительстве Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала