Рейтинг@Mail.ru
Особняк бизнесмена Виктора Батурина в Подмосковье останется под арестом - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк бизнесмена Виктора Батурина в Подмосковье останется под арестом

Читать в
Одинцовский городской суд Подмосковья отказался снять арест с дома и земельного участка бизнесмена Виктора Батурина, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости, Ирина Тумилович. Одинцовский городской суд Подмосковья отказался снять арест с дома и земельного участка бизнесмена Виктора Батурина, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.

"Суд отклонил иск Илоны Образцовой, которая просила снять арест с имущества и признать за ней право собственности на земельный учаток и дом", - сказал собеседник РАПСИ.

Дом Наполеона под Калугой, принадлежащий Батурину, выставлен на торги

Он не смог уточнить, по какой причине Образцова претендует на недвижимость Батурина, а также, что за дом истица пыталась отсудить.

Представитель суда добавил, что решение по гражданскому делу было вынесено 22 сентября.

Столичное управление Федеральной службы судебных приставов в начале мая сообщало, что имущество предпринимателя Виктора Батурина арестовано и передано на реализацию. Сам бизнесмен связал это с последствиями бракоразводного процесса с музыкальным продюсером и телеведущей Яной Рудковской. Супруги официально развелись в апреле 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала