Рейтинг@Mail.ru
Мужчины, решая квартирный вопрос, устроили перестрелку в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчины, решая квартирный вопрос, устроили перестрелку в Красноярске

Читать в
Милиционеры задержали двух молодых людей, которые, пытаясь решить квартирный спор, открыли в воскресенье стрельбу в Свердловском районе Красноярска, в результате чего три человека были ранены, сообщил в понедельник РИА Новости представитель городского УВД Михаил Молотков.

КРАСНОЯРСК, 27 сентября - РИА Новости, Светлана Белькович. Милиционеры задержали двух молодых людей, которые, пытаясь решить квартирный спор, открыли в воскресенье стрельбу в Свердловском районе Красноярска, в результате чего три человека были ранены, сообщил в понедельник РИА Новости представитель городского УВД Михаил Молотков.

По его словам, две конфликтующие стороны назначили встречу, чтобы решить вопрос с квартирой, находящейся в долевой собственности. Однако до разговора не дошло, потому что двое молодых людей сразу начали стрелять по "оппонентам" из травматического оружия.

Реши квартирный вопрос – и не попадись мошенникам

Причем рядом с местом перестрелки на улице Семафорная находится детская площадка и были прохожие, отметил собеседник агентства.

"В результате трое "противников" получили ранения средней тяжести. Молодых людей, открывших стрельбу, при попытке скрыться с места происшествия задержали сотрудники милиции", - заявил он.

"В настоящее время стрелявшие задержаны и находятся в ИВС отдела милиции. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство"", - заключил Молотков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала