Рейтинг@Mail.ru
В РФ в 2011 г направят 387 млрд руб на ремонт и строительство дорог - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РФ в 2011 г направят 387 млрд руб на ремонт и строительство дорог - Путин

Читать в
Финансирование ремонта и строительства дорог в 2011 году составит 387 миллиардов рублей, сообщил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства РФ. "Особо отмечу решение о создании дорожных фондов, используя этот механизм, мы сможем направить на ремонт и строительство дорог 387 миллиардов рублей, что на 20% больше, чем в текущем году", - сказал он.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Финансирование ремонта и строительства дорог в 2011 году составит 387 миллиардов рублей, сообщил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства РФ.

"Особо отмечу решение о создании дорожных фондов, используя этот механизм, мы сможем направить на ремонт и строительство дорог 387 миллиардов рублей, что на 20% больше, чем в текущем году", - сказал он.

Путин также отметил, что в числе приоритетов по прежнему остается поддержка таких отраслей, как авиастроение (объем финансирования в 2011 году составит 48 миллиардов рублей) и судостроение (в 2011 году - 14 миллиардов рублей).

На мероприятия по энергоснабжению будет предусмотрено 7 миллиардов рублей из федерального бюджета.

"Таким образом, требование закона о повышении энергоэффективности будут подкреплены целевым финансированием из федерального бюджета", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала