Рейтинг@Mail.ru
Глава Мордовии обещает погорельцам жилье раньше заявленного - к 25 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Мордовии обещает погорельцам жилье раньше заявленного - к 25 октября

Читать в
Мордовия восстанавливает дома для погорельцев с опережением графика, и до 25 октября все пострадавшие получат жилье, заявил глава региона Николай Меркушкин на совещании, которое проводит премьер-министр РФ.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Мордовия восстанавливает дома для погорельцев с опережением графика, и до 25 октября все пострадавшие получат жилье, заявил глава региона Николай Меркушкин на совещании, которое проводит премьер-министр РФ.

Новое жилье для погорельцев в центральной России и Поволжье, согласно решению властей страны, строители должны сдать до 1 ноября.

"Все идет с небольшим опережением графика, половина домов будет построена до 1 октября, оставшиеся планируется заселить до 25 октября", - сказал Меркушкин.

В настоящее время, по словам главы региона, идет процесс юридического оформления прав собственности на жилье. Это необходимо, чтобы люди могли как можно быстрее получить компенсации.

Губернатор также сообщил, что семьям погибших при пожарах выплачены 5 миллионов рублей.
Меркушкин также отметил, что с 2011 по 2013 годы регион планирует полностью восстановить сгоревшие леса. "Чтобы в полном объеме выполнить эти работы, требуется в течение двух лет по 70 миллионов рублей", - сказал губернатор, добавив, что эта сумма укладывается в предусмотренные правительством средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала