Рейтинг@Mail.ru
Ремонт платформы Тестовская Белорусского направления МЖД начнут 10 сентября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт платформы Тестовская Белорусского направления МЖД начнут 10 сентября

Читать в
Работы по реконструкции платформы "Тестовская" Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД), где в начале 2007 года обвалилась часть пешеходного моста, начнутся 10 сентября 2010 года, сообщила в среду служба по связям с общественностью МЖД.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Работы по реконструкции платформы "Тестовская" Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД), где в начале 2007 года обвалилась часть пешеходного моста, начнутся 10 сентября 2010 года, сообщила в среду служба по связям с общественностью МЖД.

"С 10 сентября начинается масштабная реконструкция платформы "Тестовская". Московские железнодорожники учли, что платформа необходима для пассажиров, поэтому закрывать платформу для посадки и высадки не планируется", - говорится в сообщении.

По данным службы по связям с общественностью, реконструкция будет проводиться поэтапно, строители начнут демонтировать старую платформу участками, затем возводить новую.

"После реконструкции платформа будет существенно расширена, чтобы обеспечить текущий и прогнозируемый поток пассажиров, приезжающих в деловой центр "Москва-Сити", - отмечается в пресс-релизе.

Как уточнили в МЖД, в связи с ремонтными работами с 10 сентября на время проведения реконструкции на платформе "Тестовская" изменяется порядок посадки и высадки пассажиров.

"Из поездов, следующих из Москвы, высадка будет производиться из шести головных вагонов на платформе номер один. На платформе номер два (по направлению к Москве) высадка и посадка пассажиров будет производиться из шести хвостовых вагонов. Выход в город будет открыт через подземный переход в направлении ММДЦ "Москва-Сити", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала