Рейтинг@Mail.ru
Росреестр завершил реорганизацию и создал террорганы во всех регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр завершил реорганизацию и создал террорганы во всех регионах РФ

Читать в
Росреестр завершил начавшуюся в прошлом году реорганизацию и создал территориальные органы во всех российских регионах, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Росреестр завершил начавшуюся в прошлом году реорганизацию и создал территориальные органы во всех российских регионах, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

Поэтапное объединение в государственном кадастре недвижимости систем земельного кадастра и системы технического учета зданий и сооружений началось 1 марта 2008 года и должно завершиться к 1 января 2013 года. С 1 марта 2009 года были упразднены Роснедвижимость и Роскартография, их функции по учету и регистрации переданы объединенному органу - Росреестру.

"Росреестр объявляет о прекращении деятельности управлений Роснедвижимости и Роскартографии в субъектах РФ, участвующих в финальном этапе реорганизационных мероприятий Росреестра", - говорится в сообщении.

Реоганизация проводилась в три этапа: к 1 декабря 2009 года и к 1 июня 2010 года были завершены реорганизационные мероприятия в подавляющем большинстве территориальных органов, а к 1 сентября 2010 года во всех 23 оставшихся субъектах РФ, включая Москву, Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Чечню.

"Таким образом, сформирован 81 территориальный орган Росреестра", - сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала