Рейтинг@Mail.ru
Около 2,5 млрд рублей потратят на капремонт подмосковных домов в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2,5 млрд рублей потратят на капремонт подмосковных домов в 2010 году

Читать в
Около 2,5 миллиарда рублей будет направлено на капитальный ремонт домов в Подмосковье в 2010 году, сообщил журналистам во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Александр Соловьев.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 31 августа - РИА Новости. Около 2,5 миллиарда рублей будет направлено на капитальный ремонт домов в Подмосковье в 2010 году, сообщил журналистам во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Александр Соловьев.

"Это 547 жилых многоквартирных домов, которые будут отремонтированы за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ и муниципальных образований. Причем, соотношение денежных средств таково, что за счет фонда выделяется примерно 87% денежных средств", - рассказал Соловьев.

Дома под капремонт в Москве

По его словам, из средств федерального фонда на данные цели будет направлено в текущем году 2,096 миллиарда рублей, из средств муниципальных образований - 315 миллионов рублей. Кроме того, добавил министр, на капитальный ремонт жилья будет потрачено 126 миллионов рублей за счет ТСЖ и кооперативов.

Соловьев отметил, что в общей сложности будет отремонтировано около 2,5 миллиона квадратных метров жилья.

Ведомства Москвы, курирующие сферу недвижимости

В конце марта 2010 года Соловьев заявлял, что на капитальный ремонт почти 830 домов в Подмосковье в 2010 году в рамках областной адресной программы будет направлено более трех

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала