Рейтинг@Mail.ru
Киев обеспечит отелями гостей футбольного чемпионата "Евро-2012" - ио мэра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев обеспечит отелями гостей футбольного чемпионата "Евро-2012" - ио мэра

Читать в
Киеву к началу Чемпионата Европы по футболу 2012 году по требованию УЕФА необходимо построить свыше 7 тысяч дополнительных отельных номеров, сообщил на пресс-конференции в пятницу исполняющий обязанности мэра Киева Александр Попов.

КИЕВ, 13 августа - РИА Новости, Александр Савоченко. Киеву к началу Чемпионата Европы по футболу 2012 году по требованию УЕФА необходимо построить свыше 7 тысяч дополнительных отельных номеров, сообщил на пресс-конференции в пятницу исполняющий обязанности мэра Киева Александр Попов.

В четверг генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино высоко оценил ход подготовки Киева к "Евро-2012". Однако указал на ряд недостатков, в частности отсутствие необходимого количества гостиничных номеров.

"У нас есть серьезное задание - построить 7,3 тысячи отельных номеров 5, 4, 3-звездочных", - сказал Попов.

Попов заверил, что Киев справится с этим заданием.

"У нас будет около 9,2 тысячи отельных номеров. Задание от УЕФА мы перевыполним, и я думаю, будет польза от этого городу Киеву", - заключил исполняющий обязанности мэра украинской столицы.

Чемпионат Европы по футболу в 2012 году состоится в четырех польских и четырех украинских. От Украины матчи примут Киев, Львов, Харьков и Донецк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала