Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят Академию спортивной борьбы - Мамиашвили - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят Академию спортивной борьбы - Мамиашвили

Читать в
Принципиальное решение о строительстве международного центра "Академия борьбы" в Москве было принято во время форума "Россия - спортивная держава", сообщил в пятницу президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Принципиальное решение о строительстве международного центра "Академия борьбы" в Москве было принято во время форума "Россия - спортивная держава", сообщил в пятницу президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

"Было принято решение о строительстве международного центра "Академия борьбы" в Москве, - рассказал Мамиашвили на пресс-конференции. - Это даст огромный толчок для дальнейшего роста, для дальнейшей популяризации, достижения новых вершин. Мы получим дополнительные возможности для достижения тех задач, которые мы ставим перед собой".

Он выразил мнение, что "ни одна другая специализация не получила столь серьезного внимания на форуме, как наша". "Это не может нас не радовать, но это накладывает на нас колоссальную ответственность", - добавил Мамиашвили.

Глава ФСБР также сообщил, что "был решен концептуальный вопрос о территориальном развитии нашего вида спорта, определены точки роста".

"Прежде всего, это повысит количество занимающихся, - отметил Мамиашвили. - Это позволит нашей специализации не просто активно развиваться, но и получить отдачу уже на ближайших Играх в Лондоне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала