Рейтинг@Mail.ru
МЧС РФ увеличивает число спасателей в пострадавших от пожаров регионах - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС РФ увеличивает число спасателей в пострадавших от пожаров регионах

Читать в
МЧС России наращивает группировку пожарных в Нижегородской, Воронежской, Владимирской и Московской областях, где бушуют природные пожары, сообщила РИА Новости в пятницу представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. МЧС России наращивает группировку пожарных в Нижегородской, Воронежской, Владимирской и Московской областях, где бушуют природные пожары, сообщила РИА Новости в пятницу представитель управления информации МЧС РФ.

"МЧС наращивает группировку пожарных в Нижегородской, Владимирской, Владимирской и Московской областях за счет привлечения спасателей из регионов, не затронутых лесными пожарами", - сказала представитель управления.

По ее словам, на данный момент в Нижегородской области работают 772 человека, привлечены три пожарных поезда, 142 единицы техники, в том числе Ил-76, два самолета-амфибии Бе-200, вертолеты Ми-26, Ми-8 и Ка-32.

В Воронежской области группировка насчитывает около 800 человек, также задействованы три пожарных поезда, 127 единиц техники, два самолета Ил-76 и вертолет Ми-8, сообщила собеседница.

"Авиация задействована также во Владимирской и Московской областях. Во Владимирской области используются вертолеты Ми-26, Ми-8, а в Подмосковье - два самолета Ил-76, и четыре вертолета - два Ка-32 и два Бо-105", - подчеркнула представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала