Рейтинг@Mail.ru
Молодежь в инносфере должна получать жилье на особых условиях - Дворкович - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежь в инносфере должна получать жилье на особых условиях - Дворкович

Читать в
Молодым и высококвалифицированным специалистам, производящим инновационную продукцию, должны иметь возможность на особых условиях получать жилье в рамках нацпроекта, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в четверг на заседании в Кремле.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Молодым и высококвалифицированным специалистам, производящим инновационную продукцию, должны иметь возможность на особых условиях получать жилье в рамках нацпроекта, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в четверг на заседании в Кремле.

Говоря о предоставлении жилья молодым специалистам, которые привлекаются на работу в научно-исследовательские организации и на предприятия инновационной сферы, Дворкович сказал, что это направление в рамках проекта "Жилье" "нужно сохранить и оказывать особые условия поддержки по предоставлению такого жилья, в том числе и в рамках ипотеки".

"АИЖК готово такие продукты разработать и молодым высококвалифицированным специалистам предоставить", - сказал помощник главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала