Рейтинг@Mail.ru
Реконструируемый участок на трассе в Шереметьево находится в ведении Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструируемый участок на трассе в Шереметьево находится в ведении Москвы

Читать в
Участок путепровода на Ленинградском шоссе, реконструкция которого затруднила движение на трассе, ведущей к международному аэропорту Шереметьево, находится в ведении властей города Москвы, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы Минтранса РФ.
МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Участок путепровода на Ленинградском шоссе, реконструкция которого затруднила движение на трассе, ведущей к международному аэропорту Шереметьево, находится в ведении властей города Москвы, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы Минтранса РФ.

"Данный участок путепровода относится к ведению московских властей, поэтому реконструкцию осуществляют они, а не федеральные власти", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос, почему участок на федеральной трассе Москва-Петербург ремонтируют московские власти.
Ранее сообщалось, что из-за ремонтных работ на 24-м километре трассы в месте пересечения Ленинградского шоссе и Октябрьской железной дороги, которые начались 26 июня, была практически перекрыта дорога к терминалам международного аэропорта Шереметьево. Это привело к огромным пробкам, многие пассажиры и пилоты, попавшие в них, опоздали на рейсы.

В среду генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко в своем блоге выступил с обращением, в котором обвинил власти Москвы в создании препятствий для проезда пассажиров в аэропорт и попросил Федеральную антимонопольную службу РФ рассмотреть "вопрос о дискриминационном доступе к части аэропортов Московского авиационного узла".

Василенко в своем обращении высказывает предположение, что ремонт специально был начат перед запуском в аэропорту Внуково нового терминала, чтобы создать препятствия конкурентам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала