Рейтинг@Mail.ru
Транспортная дирекция Олимпийских игр будет развивать инфраструктуру Казани - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Транспортная дирекция Олимпийских игр будет развивать инфраструктуру Казани

Читать в
Правительство Татарстана и Транспортная дирекция Олимпийских игр подписали в среду в Казани протокол о намерениях по взаимодействию и сотрудничеству в период подготовки и проведения 27-й Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, говорится в пресс-релизе АНО "Транспортная дирекция Олимпийских игр".

МОСКВА, 24 июня – РИА Новости. Правительство Татарстана и Транспортная дирекция Олимпийских игр подписали в среду в Казани протокол о намерениях по взаимодействию и сотрудничеству в период подготовки и проведения 27-й Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, говорится в пресс-релизе АНО "Транспортная дирекция Олимпийских игр".

"Документ подписали премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и первый заместитель генерального директора АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» Сергей Быстров. В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества и развития транспортной инфраструктуры Казани в период подготовки и проведения Универсиады-2013. По словам Халикова, Универсиада-2013 станет главным спортивным мероприятием в России перед Олимпийскими играми 2014 года в Сочи", – отмечается в сообщении.

В свою очередь, Быстров, отметил, что опыт, полученный при подготовке и проведении Универсиады-2013, будет использован и в Сочи в дни Олимпийских игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала