Рейтинг@Mail.ru
Новый президент появился у Московской ассоциации риелторов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый президент появился у Московской ассоциации риелторов

Читать в
Нового президента на следующие два года выбрала Московская ассоциация риелторов (МАР) на XII ежегодном съезде, говорится в пресс-релизе ассоциации. В нем уточняется, что новым президентом ассоциации стал Сергей Жидаев из "Московского агентства недвижимости", которое он возглавляет с 1991 года.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Нового президента на следующие два года выбрала Московская ассоциация риелторов (МАР) на XII ежегодном съезде, говорится в пресс-релизе ассоциации.

В нем уточняется, что новым президентом ассоциации стал Сергей Жидаев из "Московского агентства недвижимости", которое он возглавляет с 1991 года.

В 1994 году агентство недвижимости стало соучредителем МАР. С 2006 года Жидаев является членом совета ассоциации, а также председателем комитета МАР по законодательству и связям с органами власти. Кроме того, с 2008 года Жидаев является вице-президентом МАР.

Вместе с тем, отмечается в сообщении, вице-президентами МАР стали экс-президент ассоциации Анна Лупашко и Юрий Карамаликов из "Миэля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала