Рейтинг@Mail.ru
Посетителям похоронной выставки в Гонконге предлагают "особняки" за $600 - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посетителям похоронной выставки в Гонконге предлагают "особняки" за $600

Читать в
Миниатюрные особняки из бумаги для усопших предложили тайваньские мастера похоронных дел посетителям третьей международной похоронной выставке, проходящей в Гонконге, сообщает "Саут Чайна Морнинг Пост".

СЯНГАН (Гонконг), 14 мая - РИА Новости, Кира Поздняева. Миниатюрные особняки из бумаги для усопших предложили тайваньские мастера похоронных дел посетителям третьей международной похоронной выставке, проходящей в Гонконге, сообщает "Саут Чайна Морнинг Пост".

Все, что покойный не мог позволить себе при земной жизни, может сделаться для него доступным после смерти. Фешенебельные ритуальные бумажные аналоги популярных гонконгских особняков с садами и бассейнами, оборудованные изнутри мебелью и джакузи, обойдутся желающим в сумму от 600 до 5 тысяч долларов.

Стоимость квадратного метра образца такого жилья превосходит 8 тысяч долларов за квадратный метр. Тайваньская компания Skea, специализирующаяся на ритуальных предметах роскоши, которые по традиции сжигаются и "доставляются" усопшим, сообщила, что спрос на ритуальную элитную недвижимость так велик, что с момента открытия в 2007 году оборот компании ежегодно увеличивается на 40 - 60%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала