Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Ярославля проконтролирует реконструкцию улиц к 1000-летию города - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Ярославля проконтролирует реконструкцию улиц к 1000-летию города

Читать в
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков будет лично контролировать ход реконструкции улично-дорожной сети к 1000-летию Ярославля, чтобы не допустить срыва сроков окончания работ, сообщает в четверг управление коммуникаций и общественных связей правительства области.
ЯРОСЛАВЛЬ, 22 апреля - РИА Новости. Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков будет лично контролировать ход реконструкции улично-дорожной сети к 1000-летию Ярославля, чтобы не допустить срыва сроков окончания работ, сообщает в четверг управление коммуникаций и общественных связей правительства области.

На совещании по реконструкции улично-дорожной сети губернатор отметил ряд недостатков в проведении работ по реконструкции и заметил, что реализация проекта зависит от согласованной работы всех участников процесса: заказчика, подрядчика, субподрядчика.

"К сожалению, сегодня несогласованности слишком много, и времени на принятие оперативных решений тоже уходит слишком много. Это недопустимо. Нужно синхронизировать процесс, а не кивать друг на друга", - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что столь масштабных реконструкций в Ярославле не было никогда.

"В год 1000-летия городу предоставлена уникальная возможность значительно улучшить дорожную инфраструктуру. Сроки на проведение работ заявлены сжатые, но это не должно сказаться на качестве. Современные технологии позволяют проводить работы качественно, но быстро", - заявил губернатор.

В сообщении управления также сказано, что Вахруков возьмет ход реконструкции под личный контроль.

"Не позднее 15 августа все работы должны быть закончены качественно и в срок", - подчеркнул Вахруков.

Празднование 1000-летия Ярославля намечено на 10-12 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала