Рейтинг@Mail.ru
Логапарк "Восточный" в Московской области сдал в аренду почти 16 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логапарк "Восточный" в Московской области сдал в аренду почти 16 тыс кв м

Читать в
Дистрибутор продукции пивоваренных компаний, а также производителей слабоалкогольных коктейлей и других алкогольных напитков "Центральный дивизион" арендовал складские помещения класса А в индустриальном парке "Восточный" в черте Ногинска Московской области площадью 15,7 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении девелопера комплекса ГК "Эспро".
МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Дистрибутор продукции пивоваренных компаний, а также производителей слабоалкогольных коктейлей и других алкогольных напитков "Центральный дивизион" арендовал складские помещения класса А в индустриальном парке "Восточный" в черте Ногинска Московской области площадью 15,7 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении девелопера комплекса ГК "Эспро".

"Договор аренды подписан сроком на пять лет...", - уточняется в пресс-релизе.

По условиям соглашения, в складских помещениях будет организован распределительный центр дистрибутора по обслуживанию московского региона и Центрального федерального округа РФ, добавляется в сообщении.

В нем отмечается, что другим арендатором комплекса "Восточный" является компания - производитель фурнитуры для дверей и окон "Рото Франк". Компания снимает в логопарке 3 тысячи квадратных метров складов.

Индустриальный парк "Восточный" находится в 44 километрах от МКАД, в черте города Ногинск Московской области. Территория застройки парка составляет 63 гектара, а общая площадь - 230 тысяч квадратных метров. В настоящее время введена в эксплуатацию первая очередь проекта общей площадью 121,4 тысячи квадратных метров. Совладельцем проекта является британский инвестиционный фонд Raven Russia.

"... На территории парка возможно строительство дополнительных зданий по принципу built-to-suit (строительство объекта под конкретного клиента, с учетом его требований и особенностей - ред.)", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании "Эспро Девелопмент" Виталия Антонова.

Группа компаний "Эспро" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и специализируется на девелопменте, управлении и последующей эксплуатации складских и офисно-складских комплексов класса А. Группа компаний работает над проектами в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, а также Минеральных Водах, Новосибирске и Саратове.

Британский фонд Raven Russia был основан в июле 2005 года с целью инвестирования в складскую недвижимость России и стран СНГ. Фонд специализируется на строительстве логистических комплексов класса А.

В настоящее время Raven Russia владеет портфелем готовых складских проектов общей площадью около 1 миллиона квадратных метров в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Помимо уже готовых и строящихся проектов, компания располагает 463,5 гектарами земли в России и странах СНГ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала