Рейтинг@Mail.ru
ЛСР станет партнером ГК "Мортон" в жилом проекте в Балашихе на 79 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР станет партнером ГК "Мортон" в жилом проекте в Балашихе на 79 тыс кв м

Читать в
Группа ЛСР станет партнером ГК "Мортон" в проекте строительства малоэтажного жилья площадью 79 тысяч квадратных метров в квартале Новский города Балашиха в Подмосковье, говорится в пресс-релизе группы ЛСР.
МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Группа ЛСР станет партнером ГК "Мортон" в проекте строительства малоэтажного жилья площадью 79 тысяч квадратных метров в квартале Новский города Балашиха в Подмосковье, говорится в пресс-релизе группы ЛСР.

Как уточняется в нем, жилая застройка будет представлять собой 114 двух- и трехэтажных панельных домов эконом-класса на 8 и 12 одно- и двухкомнатных квартир. Площадь квартир составит от 32 до 54 квадратных метров.

"Планируемые инвестиции в проект составляют порядка 3 миллиардов рублей (без учета стоимости земли)", - указывается в пресс-релизе.

В нем сообщается, что около 30% инвестиций в проект приходится на долю ЛСР, которые компания будет осуществлять в форме проектных работ и поставок собственных железобетонных изделий (через ЗАО "Мосстройреконструкция" и ОАО "Завод ЖБИ-6" - предприятия группы).

Оставшиеся 70%, пояснили в пресс-службе ЛСР, приходятся на долю ГК "Мортон", которая является собственником земельного участка под строительство в 30 гектаров.

"Строительство нового района планируется начать уже весной этого года, ввод в эксплуатацию, включая объекты инженерной и социальной инфраструктуры, предполагается осуществлять поэтапно до конца 2011 года", - резюмируется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала