Рейтинг@Mail.ru
Новый дом для морских пехотинцев сдан в Петропавловске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый дом для морских пехотинцев сдан в Петропавловске

Читать в
Новый многоквартирный жилой дом для морских пехотинцев Тихоокеанского флота сдан Петропавловске-Камчатском, сообщил РИА Новости представитель Войск и Сил на северо-востоке России.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 апреля - РИА Новости. Новый многоквартирный жилой дом для морских пехотинцев Тихоокеанского флота сдан Петропавловске-Камчатском, сообщил РИА Новости представитель Войск и Сил на северо-востоке России.

"В четверг ключи от 58 квартир в новом доме на улице Лукашевского получили военнослужащие по контракту, проходящие службу в 345 батальоне морской пехоты", - сказал собеседник агентства.

Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры пятиэтажном сейсмоустойчивом доме с улучшенной планировкой сдаются под ключ. Служебное жилье, возведенное ОАО "Военно-морское строительное управление ТОФ", обставлено необходимым набором мебели.

В торжественной церемонии вручения ключей новоселам в четверг приняли участие представители командования флота и первые лица Камчатского края.

"Это уже второй дом для "черных беретов" на Камчатке, первый был сдан флотскими строителями осенью прошлого года", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил Тихоокеанского флота - городе Вилючинске. За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала