Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ 19 февраля предложит банкам на депозиты 9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ 19 февраля предложит банкам на депозиты 9 млрд руб

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ намерен в пятницу разместить на банковских депозитах 2 миллиарда рублей до востребования, 5 миллиардов рублей сроком на 145 дней и 2 миллиарда - сроком на 12 дней, сообщает сайт госкорпорации.
МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ намерен в пятницу разместить на банковских депозитах 2 миллиарда рублей до востребования, 5 миллиардов рублей сроком на 145 дней и 2 миллиарда - сроком на 12 дней, сообщает сайт госкорпорации.

Минимальная сумма размещения временно свободных средств до востребования, которую может указать в заявке уполномоченный банк, - 10 миллионов рублей, максимальная сумма - 2 миллиарда рублей.

Условия второго аукциона: минимальная сумма размещения 10 миллионов рублей, а максимальная - 5 миллиардов рублей; на третьих торгах также запрашивается минимальная сумма в 10 миллионов рублей, а максимальная - в 2 миллиарда.

Размещение средств будет проходить на Санкт-Петербургской валютной бирже.

Фонд, созданный в 2007 году, на долевой с регионами основе финансирует капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья. Кроме того, госкорпорация регулярно, с конца 2008 года, проводит депозитные аукционы по размещению временно свободных средств с целью поддержания ликвидности на российском финансовом рынке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала