Рейтинг@Mail.ru
Разница в ценах на вторичном рынке жилья Москвы в январе составила 67 раз - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разница в ценах на вторичном рынке жилья Москвы в январе составила 67 раз

Читать в
Приобретение самой дорогой квартиры на вторичном рынке жилья в Москве в январе обошлось бы в 66,774 раза больше, чем покупка самой дешевой квартиры в городе, следует из материалов корпорации "Инком".

МОСКВА, 2 февраля - РИА Новости. Приобретение самой дорогой квартиры на вторичном рынке жилья в Москве в январе обошлось бы в 66,774 раза больше, чем покупка самой дешевой квартиры в городе, следует из материалов корпорации "Инком".

Как уточняется в докладе, наиболее доступный объект на рынке жилой недвижимости столицы был расположен в пятиэтажном доме на Коровинском шоссе в Северном административном округе.

Купить однокомнатную квартиру общей площадью 22 квадратных метра с жилой площадью в 12 квадратных метров и кухней площадью в 4,5 квадратных метра в прошедшем месяце можно было за 3,1 миллиона рублей.

В свою очередь самой высокой, по данным риелторов, в январе стала цена на шестикомнатную квартиру в жилом комплексе "Покровское-Глебово" на северо-западе города.

Этот объект площадью 450 квадратных метров был выставлен на продажу за 207 миллионов рублей.

По итогам 2009 года, стоимость самой дешевой квартиры в Москве составила 2,8 миллиона рублей, а самой дорогой – 594 миллиона рублей. Таким образом, разница между ними превысила 212 раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала