Рейтинг@Mail.ru
Басманный суд арестовал квартиру Березовского в Нью-Йорке - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Басманный суд арестовал квартиру Березовского в Нью-Йорке

Читать в
Басманный суд арестовал квартиру бизнесмена Бориса Березовского в Нью-Йорке в рамках дела о заведомо ложном доносе, сообщила РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Басманный суд арестовал квартиру бизнесмена Бориса Березовского в Нью-Йорке в рамках дела о заведомо ложном доносе, сообщила РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

"Судья Басманного районного суда вынесла постановление, согласно которому разрешила наложить арест на имущество Бориса Березовского, а именно, на квартиру в Нью-Йорке и запрет распоряжаться этим имуществом", - сказала Усачева.

По ее словам, с соответствующим ходатайством в суд обратился Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ в рамках уголовного дела в отношении Березовского, по которому тот обвиняется по части 3 статьи 306 УК РФ (заведомо ложный донос). Санкция этой статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

По версии следствия, Березовский сообщил заведомо ложные сведения при получении политического убежища на территории Великобритании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала