Рейтинг@Mail.ru
Стадион "Труд" в Томске будет реконструирован - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадион "Труд" в Томске будет реконструирован

Читать в
Томский стадион "Труд", где ФК "Томь" проводит домашние матчи, будет реконструироваться в 2010 году, инвесторы перестроят восточную трибуну, сообщил РИА Новости в среду генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов.
ТОМСК, 20 января - РИА Новости, Татьяна Свинцова. Томский стадион "Труд", где ФК "Томь" проводит домашние матчи, будет реконструироваться в 2010 году, инвесторы перестроят восточную трибуну, сообщил РИА Новости в среду генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов.

"По окончанию сезона 2010 года планируем провести реконструкцию на стадионе "Труд", планируем полностью перестроить восточную трибуну. В планах это у нас давно, но возникают задержки с оформлением документов. Надеюсь, что в ближайшее время все разрешиться", - сказал Степанов.

Как ранее заявлял гендиректор ФК "Томь", реконструкция трибуны будет производиться на деньги инвесторов. Под трибуной разместится офисно-торговый центр. Восточная трибуна является самой старой, она была построена еще в советское время и не подвергалась реконструкции.

"В 2010 году будет закончена реконструкция на стадионе "Темп". Если не первые домашние матчи, то последующие дубль "Томи" будет играть уже на этом стадионе", - сказал собеседник агентства.
По его словам, до настоящего времени домашние матчи молодежный состав сибирской команды играет на базе в Калтае, в 25 километрах от города. И это доставляет неудобство для болельщиков.

Стадион "Труд" расположен в самом центре города, вместимость стадиона - 15 тысяч мест. Поле на стадионе имеет натуральный газон с подогревом. В начале сезона прошлого года первый домашний матч был перенесен в другой город из-за неготовности покрытия по погодным условиям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала