Рейтинг@Mail.ru
Срок проектирования посольства Малайзии в Москве продлили еще на год - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок проектирования посольства Малайзии в Москве продлили еще на год

Читать в
Срок проектирования нового здания посольства Малайзии по адресу улица Мосфильмовская, владение 50, в Западном административном округе Москвы, продлены еще на один год - до 31 декабря 2010 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.
МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Срок проектирования нового здания посольства Малайзии по адресу улица Мосфильмовская, владение 50, в Западном административном округе Москвы, продлены еще на один год - до 31 декабря 2010 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

По его словам, от применения к арендатору земельного участка - посольству Малайзии - штрафных санкций решено было отказаться.
Как напомнил собеседник агентства, решение о строительстве посольства Малайзии на Мосфильмовской улице было принято еще в 2004 году.

"Именно тогда посольству Малайзии был предоставлен этот земельный участок площадью 0,48 гектара в долгосрочную аренду сроком на 49 лет с оплатой стоимости права на заключение договора аренды земельного участка в размере 16,8 миллиона рублей. По планам, на этом месте должно появиться новое здание посольства площадью 2,54 тысячи квадратных метров", - уточнил он.

По словам собеседника агентства, соответствующее распоряжение правительства о продлении сроков проектирования посольства уже подписал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала