Рейтинг@Mail.ru
Проектирование азербайджанского центра в Москве продлено до конца 2010 года - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектирование азербайджанского центра в Москве продлено до конца 2010 года

Читать в
Власти Москвы продлили сроки проектирования здания азербайджанского культурного центра на Третьей Тверской-Ямской улице в столице до 31 декабря 2010 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.
МОСКВА, 11 января - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки проектирования здания азербайджанского культурного центра на Третьей Тверской-Ямской улице в столице до 31 декабря 2010 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

По его словам, в связи с неисполнением Региональной общественной организацией содействия развитию азербайджанской культуры обязательств по договору аренды (в части сроков ввода в эксплуатацию здания) к ней будут применены штрафные санкции.

"Права аренды земельного участка на 49 лет были предоставлены общественной организации при условии проектирования и строительства на нем в 2006-2007 годах здания культурного центра", - рассказал сотрудник мэрии.

Здание центра площадью 7,024 тысячи квадратных метров предполагается построить на земельном участке 0,1 гектара по адресу улица Третья Тверская-Ямская, владения 14-16.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала